  • 型号: GR67M25A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
Essentra Components 的 GR67M25A 是一款金属衬套(也称索环/护线环),属于其 GR 系列压入式金属衬套产品。该型号具体为:内径 6.7 mm、外径约 10.5 mm、厚度约 2.5 mm 的黄铜(或镀镍钢)材质衬套,带倒刺/防脱齿结构,适用于薄板(如钣金)安装。
主要应用场景包括:
产品型号
GR67M25A
标准包装
1,000
面板厚度
0.040" ~ 0.160" (1.02mm ~ 4.06mm)
面板开口尺寸
圆形 - 1.000" (25.40mm)