| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BC12-12由B B Battery设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BC12-12价格参考。B B BatteryBC12-12封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BC12-12参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BC12-12 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电池产品 |
| 描述 | BATTERY LEAD ACID VRLA 12V 12AH |
| 产品分类 | 充电电池(次级侧) |
| 品牌 | B B Battery |
| MSDS材料安全数据表 | |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BC12-12 |
| rohs | 含铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | BC |
| 其它名称 | 522-1037 |
| 发货信息 | - |
| 大小/尺寸 | 6.00" 长 x 3.92" 宽 x 3.94" 高 (152.5mm x 99.5mm x 100.0mm) |
| 容量 | 12Ah |
| 放电率 | 20 小时 |
| 标准充电时间 | - |
| 标准充电电流 | - |
| 标准包装 | 400 |
| 电压-额定 | 12V |
| 电池化学 | 铅酸 (VRLA) |
| 电池尺寸 | 12V |
| 端子类型 | 铲形,.250"(6.3mm) |
| 重量 | 7.4 磅(3.4kg) |