| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BB15AB/328由NKK Switches设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BB15AB/328价格参考。NKK SwitchesBB15AB/328封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BB15AB/328参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BB15AB/328 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 开关 |
| 描述 | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V |
| 产品分类 | 按钮开关 |
| 品牌 | NKK Switches |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BB15AB/328 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| RoHS指令信息 | |
| 产品系列 | BB |
| 侵入防护 | - |
| 其它名称 | BB15AB/328-RO |
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 开关功能 | 开-瞬时 |
| 机械寿命 | 50,000 次循环 |
| 标准包装 | 1 |
| 照明电压(标称值) | - |
| 照明类型,颜色 | - |
| 特性 | 抗静电,低温润滑 |
| 电气寿命 | 50,000 次循环 |
| 电路 | 单刀双掷 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 标准 |
| 致动器类型 | 帽盖 |
| 面板开口尺寸 | - |
| 颜色-致动器/盖帽 | 白 |
| 额定电压-AC | 28V |
| 额定电压-DC | 28V |
| 额定电流 | 0.4VA(AC/DC) |