| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B82799C224N1由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B82799C224N1价格参考。EPCOSB82799C224N1封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B82799C224N1参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B82799C224N1 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
品牌为EPCOS(TDK)的共模扼流圈,型号为B82799C224N1,主要应用于电源和信号线路中的电磁干扰(EMI)抑制。该器件常用于开关电源、变频器、工业控制设备、通信设备以及消费类电子产品中,用于滤除高频噪声,防止电磁干扰传播,提高系统的电磁兼容性(EMC)。其结构设计可有效抑制共模电流,同时保持低差模阻抗,以减少对正常信号传输的影响。该型号具有较高的额定电流和良好的频率响应特性,适用于需要稳定性和高可靠性的场合,如电源适配器、电机驱动器和LED驱动电源等。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| DC电阻(DCR) | 200 毫欧 |
| 描述 | RING CORE DBL CHOKE 220UH SMD |
| 产品分类 | 共模扼流圈 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B82799C224N1 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | B82799C 224N 1 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 水平式,4 L 形引线 |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 标准包装 | 2,500 |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | 220µH |
| 电流 | 200mA |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.126"(3.20mm) |