图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B58621H5810A26由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B58621H5810A26价格参考。EPCOSB58621H5810A26封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B58621H5810A26参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B58621H5810A26 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 传感器,变送器 |
| 描述 | PRESSURE SENSOR AUR 1.000 F V4 |
| 产品分类 | 压力传感器,变送器 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B58621H5810A26 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | CAU-T |
| 其它名称 | B58621H5810A 26 |
| 出厂设置 | - |
| 压力类型 | 绝对 |
| 封装/外壳 | 圆柱形,有螺纹 |
| 工作压力 | 1 bar |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 标准包装 | 10 |
| 电压-电源 | 7.5 V ~ 30 V |
| 端口尺寸 | 公型,G1/8,M12X1 |
| 端子类型 | 焊接垫 |
| 精度 | - |
| 输出 | 模拟,比率 |