图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9208BLK由Electric Test Hooks设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9208BLK价格参考。Electric Test Hooks9208BLK封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9208BLK参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9208BLK 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | LUG SPADE .250" ISULATED BLACK |
| 产品分类 | 端子 - 铲形连接器 |
| 品牌 | E-Z-Hook |
| 数据手册 | http://www.e-z-hook.com/Pdf/Catalog69.pdf#page=64 |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9208BLK |
| rohs | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 宽度-外边缘 | - |
| 材料-绝缘 | 塑料 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | 标准,圆形 |
| 端接 | 焊接 |
| 线规 | - |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 舌簧内开口 | 0.250"(6.35mm) |
| 螺柱/凸片尺寸 | - |
| 触头材料 | 黄铜 |
| 触头镀层 | 镍 |
| 长度-总 | 1.562"(39.67mm) |
| 长度-环中心到端子 | - |
| 长度-端子 | 1.000"(25.40mm) |
| 颜色 | 黑 |