| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9200640000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9200640000价格参考。WEIDMULLER9200640000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9200640000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9200640000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
魏德米勒(Weidmuller)型号9200640000属于快速连接/快速断开端子类产品,广泛应用于工业自动化和电气控制系统中。该产品常用于需要频繁插拔、维护或更换的设备连接场景,如机床、包装机械、纺织机械、输送系统及自动化生产线等。其快速连接和断开功能提高了设备安装和维护效率,同时具备良好的电气性能和机械稳定性,适用于工业环境中的信号与电源连接需求。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | LIF 1 5F638 RF CABLE TERMINAL |
| 产品分类 | 端子 - 快速连接,快速断开连接器 |
| 品牌 | Weidmuller |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9200640000 |
| rohs | 不适用 / 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 公母 | 母头 |
| 凸片厚度 | 0.032"(0.81mm) |
| 凸片宽度 | 0.250"(6.35mm) |
| 凸片长度 | - |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | 标准 |
| 端接 | 压接 |
| 线规 | - |
| 绝缘 | 完全绝缘 |
| 绝缘层直径 | - |
| 触头材料 | - |
| 触头镀层 | - |
| 长度-总 | 0.866"(22.00mm) |
| 颜色 | 红 |