| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供91931-32111由FCI设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 91931-32111价格参考。FCI91931-32111封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载91931-32111参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有91931-32111 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Amphenol ICC(FCI)品牌的型号为91931-32111的连接器,属于矩形连接器中的阵列、边缘型、夹层式(板对板)类别。该类型连接器主要用于电子设备内部电路板之间的高密度互连。 其典型应用场景包括通信设备、工业控制设备、测试测量仪器以及高端计算机系统等。该连接器支持高速信号传输,具备良好的电气性能和机械稳定性,适用于需要可靠连接和高频传输要求的应用场合。 此外,由于其边缘安装设计和夹层结构,特别适合用于母板与子板之间的垂直连接,节省空间并提升整体系统集成度。在电信基础设施、网络交换设备及服务器中也常有应用。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | CONN RECPT 11POS 1MM VERT SMD |
| 产品分类 | 矩形 - 板对板连接器 - 阵列,边缘型,夹层式 |
| 品牌 | FCI |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 91931-32111 |
| rohs | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Conan™, MezzSelect™ |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 接合堆叠高度 | 4.15mm,4.5mm,5mm,5.5mm,6mm,7mm,7.52mm |
| 板上高度 | 0.129"(3.29mm) |
| 标准包装 | 800 |
| 特性 | 板导轨,固定焊尾 |
| 视频文件 | http://www.digikey.cn/classic/video.aspx?PlayerID=1364138032001&width=640&height=455&videoID=77795873001 |
| 触头镀层 | 金或金,GXT™ |
| 触头镀层厚度 | 30µin (0.76µm) |
| 连接器类型 | 插座,外罩触点 |
| 配套产品 | /product-detail/zh/91911-31411LF/609-3431-6-ND/2506499/product-detail/zh/91911-31211LF/609-3415-6-ND/2506482/product-detail/zh/91911-31311LF/609-3422-6-ND/2486223/product-detail/zh/91911-31411LF/609-3431-1-ND/1878877/product-detail/zh/91911-31311LF/609-3422-1-ND/1878868/product-detail/zh/91911-31211LF/609-3415-1-ND/1878861/product-detail/zh/91901-31211LF/91901-31211LF-ND/1552207/product-detail/zh/91910-31411LF/91910-31411LF-ND/1552145/product-detail/zh/91910-31211LF/91910-31211LF-ND/1552124/product-detail/zh/91900-31511LF/91900-31511LF-ND/1552119/product-detail/zh/91900-31311LF/91900-31311LF-ND/1552118/product-detail/zh/91910-31111LF/91910-31111LF-ND/1552117/product-detail/zh/91900-31211LF/91900-31211LF-ND/1552112/product-detail/zh/91900-31111LF/91900-31111LF-ND/1552105/product-detail/zh/91901-31411LF/91901-31411LF-ND/1552077/product-detail/zh/91900-21411LF/91900-21411LF-ND/1552049/product-detail/zh/91900-21211LF/91900-21211LF-ND/1552044/product-detail/zh/91911-21111/91911-21111-ND/1542934/product-detail/zh/91900-31411/91900-31411-ND/1542412/product-detail/zh/91911-31111/91911-31111-ND/1542127/product-detail/zh/91901-31311/91901-31311-ND/1542029/product-detail/zh/91910-21411/91910-21411-ND/1541915/product-detail/zh/91911-31511/91911-31511-ND/1541866/product-detail/zh/91900-21311/91900-21311-ND/1541705/product-detail/zh/91910-21111/91910-21111-ND/1541681/product-detail/zh/91910-21511/91910-21511-ND/1541570/product-detail/zh/91911-31211/91911-31211-ND/1540803/product-detail/zh/91911-21311/91911-21311-ND/1540571/product-detail/zh/91900-31411LF/91900-31411LF-ND/1539832/product-detail/zh/91901-31511/91901-31511-ND/1538707/product-detail/zh/91911-31211LF/609-3415-2-ND/1538556/product-detail/zh/91911-21111LF/91911-21111LF-ND/1538502/product-detail/zh/91911-31311LF/609-3422-2-ND/1538039/product-detail/zh/91911-31311/91911-31311-ND/1538038/product-detail/zh/91911-31111LF/91911-31111LF-ND/1538037/product-detail/zh/91901-31311LF/91901-31311LF-ND/1537841/product-detail/zh/91900-21411/91900-21411-ND/1537729/product-detail/zh/91900-21511/91900-21511-ND/1537698/product-detail/zh/91900-21511LF/91900-21511LF-ND/1536873/product-detail/zh/91910-21211/91910-21211-ND/1536652/product-detail/zh/91910-21311/91910-21311-ND/1536627/product-detail/zh/91911-31411LF/609-3431-2-ND/1536571/product-detail/zh/91910-21411LF/91910-21411LF-ND/1536359/product-detail/zh/91901-31511LF/91901-31511LF-ND/1536168/product-detail/zh/91911-31511LF/91911-31511LF-ND/1536167/product-detail/zh/91900-21311LF/91900-21311LF-ND/1535991/product-detail/zh/91910-21211LF/91910-21211LF-ND/1535976/product-detail/zh/91910-21311LF/91910-21311LF-ND/1535954/product-detail/zh/91910-21511LF/609-1580-ND/1001894/product-detail/zh/91910-21111LF/609-1571-ND/1001885 |
| 针脚数 | 11 |
| 间距 | 0.039"(1.00mm) |