图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供916A524由BOMAR INTERCONNECT设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 916A524价格参考。BOMAR INTERCONNECT916A524封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载916A524参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有916A524 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | CONN SMA PLUG STR 50 OHM SOLDER |
| 产品分类 | 同轴连接器 (RF) |
| 品牌 | Bomar Interconnect/ Winchester Electronics |
| 数据手册 | http://www.bomarinterconnect.com/smapanel_connectorsPN1nl.htm点击此处下载产品Datasheet |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 916A524 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 中心触头材料 | 黄铜 |
| 中心触头镀层 | 金 |
| 介电材料 | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 侵入防护 | - |
| 保护端接 | 焊接 |
| 包装 | 散装 |
| 基体材料 | 黄铜 |
| 基体表面 | 金 |
| 外壳颜色 | 金 |
| 安装类型 | 面板安装,方形法兰 |
| 工作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 标准包装 | 100 |
| 特性 | - |
| 电缆组 | - |
| 紧固类型 | 有螺纹 |
| 触头端接 | 焊杯 |
| 连接器样式 | SMA |
| 连接器类型 | 插头, 公引脚 |
| 阻抗 | 50 欧姆 |
| 频率-最大值 | 18GHz |
| 额定电压 | 500V |