图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9008490000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9008490000价格参考。WEIDMULLER9008490000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9008490000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9008490000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Weidmüller型号为9008490000的螺钉和螺母驱动器主要用于工业电气连接领域,适用于控制柜、配电系统及自动化设备中的高效接线操作。该工具专为精确、可靠地紧固Weidmüller系列接线端子上的螺钉或螺母设计,确保电气连接牢固、接触电阻低,提升系统安全性和稳定性。典型应用场景包括轨道交通、能源电力、机械制造和过程自动化等行业中对高精度电气安装有严格要求的场合。其人体工学设计支持长时间操作,提高工作效率,适用于需要频繁进行导线压接与拆卸的维护和安装任务。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 工具 |
| 描述 | SCREWDRIVER PHILLIPS #2 8.66" |
| 产品分类 | 螺钉和螺母驱动器 |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | Q4391435 |
| 尖头-类型 | 十字 |
| 尺寸 | #2 |
| 工具类型 | 螺丝刀 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 表面镀铬处理,软握把 |
| 重量 | 0.234 磅(106.14g) |
| 长度-总 | 8.66"(220.0mm) |
| 长度-插片 | 3.94"(100.0mm) |