图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供8148930000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 8148930000价格参考。WEIDMULLER8148930000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载8148930000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有8148930000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | TERMINAL KDKS 1/EN LD 24 VAC |
| 产品分类 | 接线座 - Din 轨道,通道 |
| 品牌 | Weidmuller |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 8148930000 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | SAK |
| 保险丝类型 | 5mm x 20mm |
| 剥线长度 | 9mm |
| 断开类型 | 保险丝,杆 |
| 材料-绝缘 | 聚酰胺(PA66),尼龙 6/6 |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-2 |
| 标准包装 | 25 |
| 特性 | LED |
| 电压-IEC | 500V |
| 电压-UL | - |
| 电流-IEC | - |
| 电流-UL | - |
| 相关产品 | /product-detail/zh/9503340000/9503340000-ND/3979273/product-detail/zh/8630740000/8630740000-ND/3979249/product-detail/zh/1856740000/1856740000-ND/3930740/product-detail/zh/9540000000/281-2952-ND/498309/product-detail/zh/0545400000/0545400000-ND/493016/product-detail/zh/0545300000/0545300000-ND/493015/product-detail/zh/0461300000/0461300000-ND/493013/product-detail/zh/0461200000/0461200000-ND/493011/product-detail/zh/0461100000/0461100000-ND/493004/product-detail/zh/0383530000/0383530000-ND/491757/product-detail/zh/0383560000/281-2903-ND/491756/product-detail/zh/1061200000/281-1503-ND/385503/product-detail/zh/1059000000/281-1502-ND/385502 |
| 端子-宽度 | 8.0mm |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 类型 | 断连 |
| 级别数 | 2 |
| 线规或范围-AWG | - |
| 线规或范围- mm² | 0.5-4mm² |
| 针脚数 | 3 |
| 颜色 | 浅褐 |