光电元件 > 激光二极管,模块 共66条产品


 
额定电流

 
封装/外壳

 
零件状态

 
电压 - 输入

 
功率(W)

 
波长

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
额定电流:x
封装/外壳:x
零件状态:x
电压 - 输入:x
功率(W):x
波长:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 OPV300 TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.5mW 2.2V 7mA Radial, Can, 3 Lead (5.4mm, TO-46)
2 VLM-650-30 LPT10 (90O) Quarton Inc. Laser Diode 650nm 5mW 5V Cylinder (10mm Dia)
3 VLM-650-01 LPA Quarton Inc. Y Laser Diode 650nm 3mW 2.6 V ~ 5 V 40mA Cylinder (10.4mm Dia)
4 VLM-650-03 LPA Quarton Inc. Y Laser Diode 650nm 2.5mW 2.6 V ~ 5 V 40mA
5 D6605I US-Lasers Inc. Y Laser Diode 660nm 5mW 40mA Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
6 暂无 DM200-01-4-9470-0-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1540nm 1.995mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
7 暂无 DM80-01-4-9470-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1540nm 2.511mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
8 暂无 DM80-01-1-9470-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1540nm 5.011mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
9 暂无 DM80-01-3-9470-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1540nm 2.511mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
10 NX7338BF-AA-AZ CEL Y Laser Diode 1310nm 110mW 400mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
11 PLPVQ 940A OSRAM Opto Semiconductors Inc. Laser Diode 940nm 600mW 1.5 V ~ 2.5 V 750mA 2-SMD, No Lead
12 暂无 DM80-01-1-8990-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1579nm 5.011mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
13 暂无 DM80-01-1-8990-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1579nm 5.011mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
14 暂无 DM200-01-1-8990-0-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1579nm 1.995mW 1.8V 200mA 13-Butterfly
15 TPGEW1S09H Excelitas Technologies Y Laser Diode 905nm 70W 12V 30A Radial
16 DPGEW1S09H Excelitas Technologies Y Laser Diode 905nm 45.0W 9V 30A Radial
17 暂无 PLT5 510 OSRAM Opto Semiconductors Inc. Y Laser Diode 515nm 10mW 7V 100mA Radial, Can - 3 Lead
18 暂无 PLT5 450B OSRAM Opto Semiconductors Inc. Y Laser Diode
19 VLM-650-02 LPA Quarton Inc. Y Laser Diode 650nm 3mW 2.6 V ~ 5 V 40mA Cylinder (10.5mm Dia)
20 暂无 DM80-01-4-9010-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1577nm 2.511mW 1.8V 100mA 13-Butterfly

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...

 关闭