光电元件 > 激光二极管,模块 共37条产品


 
额定电流

 
封装/外壳

 
零件状态

 
电压 - 输入

 
功率(W)

 
波长

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
额定电流:x
封装/外壳:x
零件状态:x
电压 - 输入:x
功率(W):x
波长:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 GH0781JA2C Sharp Microelectronics Y Laser Diode 784nm 120mW 2.1V 141mA Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
2 OPV330 TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.5mW 20mA Radial, 3mm Dia (T-1)
3 OPV332 TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.5mW 20mA Radial, 3mm Dia (T-1)
4 OPV380 TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.5mW 2.2V 7mA Radial, Side View
5 暂无 OPV314F TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 0.5mW 2.2V 7mA Panel Mount, FC Connector
6 OPV314 TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.4mW 2.2V 7mA Radial, Can, 3 Lead (5.4mm, TO-46)
7 OPV314AT TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 1.4mW 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector
8 暂无 OPV314BT TT Electronics/Optek Technology Y Laser Diode 850nm 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector
9 暂无 DM80-01-1-9490-3-LC Finisar Corporation Y Laser Diode 1538nm 5.011mW 1.8V 100mA 13-Butterfly
10 暂无 SPL BY81-12 (803 +/-3NM) OSRAM Opto Semiconductors Inc. Y Laser Diode
11 暂无 FP-1310-4I-LCB Finisar Corporation Y Laser Diode 1310nm 1.122mW 1.4V 32mA Cylinder (6.1mm Dia)
12 NX7538BF-AA-AZ CEL Y Laser Diode 1550nm 80mW 400mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
13 暂无 NX7537BF-AA-AZ CEL Y Laser Diode 1550nm 120mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
14 暂无 NX7535BN-AA-AZ CEL Y Laser Diode 1550nm 30mW 3.5V 2mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
15 暂无 NX7563JB-BC-AZ CEL Y Laser Diode 1550nm 135mW 4V 14-DIP Module
16 暂无 NX7539BB-AA-AZ CEL Y Laser Diode 1550nm 40mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
17 TPGAD1S09H Excelitas Technologies Y Laser Diode 905nm 70W 13.5V 30A 3-LCC
18 暂无 HFE6392-761 Finisar Corporation Y Laser Diode 850nm 0.6mW 2.2V 12mA Module
19 暂无 HFE6192-761 Finisar Corporation Y Laser Diode 850nm 0.6mW 2.2V 12mA Module
20 暂无 HFD6180-421 Finisar Corporation Y Laser Diode 850nm 2.97 V ~ 3.63 V Radial

还有更多产品没有全部展示,请增加过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...