电缆组件 > 光纤电缆 共764条产品


 
工作温度

 
光纤类型

 
插入损耗

 
第二连接器

 
护套(绝缘)材料

 
等级

 
特性

 
颜色 - 电缆

 
长度 - 总

 
第一连接器

 
零件状态

 
颜色 - 连接器

 
电缆类型

 
类型

 
电缆直径

 
弯曲半径

 
回波损耗

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
工作温度:x
光纤类型:x
插入损耗:x
第二连接器:x
护套(绝缘)材料:x
等级:x
特性:x
颜色 - 电缆:x
长度 - 总:x
第一连接器:x
零件状态:x
颜色 - 连接器:x
电缆类型:x
类型:x
电缆直径:x
弯曲半径:x
回波损耗:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 1062831005 Molex Y Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4'(5.0m)
2 SW20-SCPT75-2-16M-6 Hirose Electric Co Ltd Y Cable Fiber Optic SC 双工 To 缆线 52.5'(16.0m)
3 LCLC-6DTP010 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 62.5/125 3.3'(1.0m)
4 LCLC-SDTP010 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 9/125 3.3'(1.0m)
5 暂无 FXTYP8585YAF067 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
6 暂无 FM3MFC6016M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
7 暂无 FM3MFC6012M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
8 暂无 FM3MFC6018M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
9 暂无 FM3MFC6014M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
10 暂无 5492015-7 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic To
11 暂无 FM34MA125M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
12 暂无 FM4MFA1005MPMDA Belden Inc. Cable Fiber Optic To
13 暂无 FM34MA127M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
14 暂无 FM34MA1029M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
15 暂无 FM34MA124M5 Belden Inc. Cable Fiber Optic To
16 N820-06M Tripp Lite Y Cable Fiber Optic LC 双工 To LC 双工 50/125 19.7'(6.0m)
17 暂无 F5D3-3M10 Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 32.8'(10.0m)
18 暂无 F5D3-3F100Y/N Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 100.0'(30.5m)
19 暂无 F5D3-3F120Y/N Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 120.0'(36.6m)
20 暂无 F5D3-3M15 Panduit Corp Cable Fiber Optic SC 双工 To SC 双工 50/125 49.2'(15.0m)

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...

 关闭