电缆组件 > 光纤电缆 共168条产品


 
工作温度

 
光纤类型

 
插入损耗

 
第二连接器

 
护套(绝缘)材料

 
等级

 
特性

 
颜色 - 电缆

 
长度 - 总

 
第一连接器

 
零件状态

 
颜色 - 连接器

 
电缆类型

 
类型

 
电缆直径

 
弯曲半径

 
回波损耗

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
工作温度:x
光纤类型:x
插入损耗:x
第二连接器:x
护套(绝缘)材料:x
等级:x
特性:x
颜色 - 电缆:x
长度 - 总:x
第一连接器:x
零件状态:x
颜色 - 连接器:x
电缆类型:x
类型:x
电缆直径:x
弯曲半径:x
回波损耗:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 暂无 1-5492362-5 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic SC Duplex To MPO 62.5/125 49.2' (15.0m)
2 暂无 FM3MFC1008M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
3 暂无 FMSMFC1008M Belden Inc. Cable Fiber Optic To
4 暂无 1-5492065-0 TE Connectivity AMP Connectors Y Cable Fiber Optic SC To Cable 32.8' (10.0m)
5 暂无 FZUYL5E5EAAM046 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
6 暂无 33584510030012 HARTING Y Cable Fiber Optic To
7 暂无 FZUYP8585XAF300 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
8 暂无 F9UYPF5F5AAF025 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
9 暂无 FXUYP7575YNF038 Panduit Corp Y Cable Fiber Optic To
10 N320-30M Tripp Lite Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 98.4' (30.0m)
11 暂无 FP3LCLC02M4R4SA Belden Inc. Cable Fiber Optic To
12 暂无 FP3LCLC02M1R4SA Belden Inc. Cable Fiber Optic To
13 暂无 FP3LCLC002MR4SA Belden Inc. Cable Fiber Optic To
14 LCLC-3DTP030 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
15 LCLC-SDTP030 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 9/125 9.8' (3.0m)
16 LCLC-SDTP020 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 9/125 6.6' (2.0m)
17 LCLC-SDTP010 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 9/125 3.3' (1.0m)
18 LCLC-6DTP020 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 6.6' (2.0m)
19 LCLC-6DTP010 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 3.3' (1.0m)
20 LCLC-3DTP050 Bel Inc. Y Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 16.4' (5.0m)

还有更多产品没有全部展示,请增加过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...