光电元件 > 光纤 - 收发器模块 共129条产品


 
应用

 
安装类型

 
电压 - 电源

 
数据速率

 
连接器类型

 
零件状态

 
波长

应用筛选
仅显示有货x
RoHSx
应用:x
安装类型:x
电压 - 电源:x
数据速率:x
连接器类型:x
零件状态:x
波长:x
序号 图片 型号 制造商 环保 描述
1 暂无 FTLX1370W4BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
2 FTLF1323P1BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Pluggable, SFP
3 FTLF1519P1BCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 1550nm 3.15 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
4 STM1E-SFP08 Maxim Integrated Y Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 3.15 V ~ 3.45 V ST Pluggable, SFP
5 暂无 FTLC1154SDPL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
6 FTLF1321P1BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.67Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
7 暂无 FTLF1421S1GCL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.67Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Through Hole
8 暂无 FTL4C1QL1C Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 40Gbps 1310nm 3.1 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, QSFP+
9 暂无 FTL4C1QL2C Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 40Gbps 1310nm 3.1 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, QSFP+
10 FTL4C1QE1C Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 41.2Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, QSFP+
11 FTL4C1QE2C Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
12 暂无 FTL4C1QL1L Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 40Gbps 1310nm 3.1 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, QSFP+
13 暂无 M-SFP-SX/LC Hirschmann Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 850nm LC Pluggable, SFP
14 暂无 HOD5221-412/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y Fiber Optic Transceiver Module
15 808-38789 B&B SmartWorx, Inc. Y Fiber Optic Transceiver Module
16 FTLX2072D327 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
17 暂无 FTLX2072D333 Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module
18 暂无 FTLX1412M3BTL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 9.95 ~ 11.3Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
19 FTLX8574D3BNL Finisar Corporation Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
20 暂无 AFBR-59E4APZC Broadcom Limited Y Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP

还有更多产品分类没有全部展示,请重新设置过滤条件筛选

意见反馈

为了能及时与您取得联系,请留下您的联系方式

   手机、邮箱任意一项必填,公司、联系人选填

正在加载,请稍等...