ICGOO在线商城 > A3C-50DA-2DSC(71)
图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
A3C-50DA-2DSC(71)产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供A3C-50DA-2DSC(71)由Hirose Electric设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 提供A3C-50DA-2DSC(71)价格参考以及Hirose ElectricA3C-50DA-2DSC(71)封装/规格参数等产品信息。 你可以下载A3C-50DA-2DSC(71)参考资料、Datasheet数据手册功能说明书, 资料中有A3C-50DA-2DSC(71)详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | |
| 描述 | CONN RECEPT 50POS 2MM GOLD DIP集管和线壳 50P DR STRT RECPT 2MM LEAD LENGTH |
| 产品分类 | |
| 品牌 | Hirose Connector |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Hirose Connector A3C-50DA-2DSC(71)A3 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | A3C-50DA-2DSC(71) |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | 2.0mm Rectangular Connectors |
| 产品类型 | Headers - Socket |
| 位置数量 | 50 |
| 其它名称 | *A3C-50DA-2DSC(71) |
| 加载的针脚数 | 全部 |
| 包装 | 管件 |
| 商标 | Hirose Connector |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.079"(2.00mm) |
| 标准包装 | 40 |
| 特性 | - |
| 端接 | |
| 类型 | PCB Receptacle |
| 系列 | A3 |
| 紧固类型 | - |
| 节距 | 2 mm |
| 触头类型 | 母形插口 |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | - |
| 触点类型 | Socket (Female) |
| 连接器类型 | 插座 |
| 配套产品 | /product-detail/zh/A3B-50PA-2DSA(71)/A3B-50PA-2DSA(71)-ND/4280806/product-detail/zh/A3B-50PA-2DS(83)/A3B-50PA-2DS(83)-ND/4280805/product-detail/zh/A3B-50PA-2DS(81)/A3B-50PA-2DS(81)-ND/4280804/product-detail/zh/A3B-50PA-2DS(71)/A3B-50PA-2DS(71)-ND/4280803/product-detail/zh/A3A-50PA-2SV(71)/H10959-ND/1033086/product-detail/zh/A3-50PA-2SV(71)/H10946-ND/1033073/product-detail/zh/A3C-50P-2DSA/H1824-ND/558062/product-detail/zh/A3A-50PA-2SV/H1806-ND/558045/product-detail/zh/A3-50PA-2SV/H1793-ND/558032 |
| 针脚数 | 50 |
| 间距 | 0.079"(2.00mm) |
| 颜色 | 黑 |